一、项目编号:ZCSP-宜川县-2025-00018
二、项目名称:宜川县2025年国家义务教育质量监测设备采购
三、采购结果
合同包1(宜川县2025年国家义务教育质量监测设备采购):
废标理由:两家供应商未按要求提供完税证明,此次谈判项目有效供应商不足三家,以无效标处理。
四、主要标的信息
合同包1(宜川县2025年国家义务教育质量监测设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
兰伟(采购人代表)、杨世平、刘巧玲
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称******人民政府教育督导室
地址:宜川县党政综合楼3208室
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:宜川县政府采购中心
地址:宜川县南大街53号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:宋娜
电话:******
宜川县政府采购中心
2025年4月7日
附件: 废标公告.pdf