******中学架空运动场综合改造项目(二次)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2024年12月31日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2024年12月25日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 |
公示开始时间 |
2024年12月31日 |
公示结束时间 |
2025年01月03日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第__名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.720元 |
姓名:杨占飞 |
证书编号:[青
************]
90
合格
第__名
******有限公司
满足招标文件要求
******.530元
姓名:晁永岩证书编号:[青
************]
90
合格
第__名
******有限公司
满足招标文件要求
******.380元
姓名:熊林凤证书编号:[青
******3266]
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
项目经理无在建承诺及履约到岗承诺中身份证号不符。
******有限公司
封皮(投标总价)封皮未签字盖章
******委员会名单
招标人代表:
孙丽
省综合评标专家库抽取专家:
张小明;宁莉英;黄永霞;丁伟华
******教育局党建纪检科反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。