一、项目基本情况
采购项目编号:SZCG******49A
采购项目名称:******大学机械臂控制平台竞价采购
二、项目废标/流标的原因
|
公司名称 |
是否实质性响应 |
未实质性响应的原因 |
|
******有限公司 |
否 |
应答文件中未提供有效的节能产品认证证书 |
|
******有限公司 |
否 |
应答文件中未提供有效的节能产品认证证书 |
|
******有限公司 |
否 |
应答文件中未提供有效的节能产品认证证书 |
|
******有限公司 |
否 |
应答文件中未提供有效的节能产品认证证书 |
三、竞价结果
有效投标家数不足三家,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本次公开竞价失败。
四、采购人信息
******大学
地址:广东省深圳市坪山区兰田路3002号
联系方式:马老师 0755-******