******小学附属设施改扩建项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月19日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月19日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年06月19日 |
公示结束时间 |
2025年06月23日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.210元 |
姓名:张冬虎 |
证书编号:青
******8701
180日历天
合格
第2名
******有限公司
响应
******.200元
姓名:喻长仕证书编号:青
************
180日历天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.180元
姓名:管彦廷证书编号:青
************
180日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标报价超过招标控制价
******有限公司
清标否决
******有限公司
清标否决
******有限公司
清标否决
******委员会名单
招标人代表:
黄萍;刘金梅
省综合评标专家库抽取专家:
高万荣;潘红;张嫚嫚;刘晓春;马克勤
******建设局反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。