采购项目名称 | ******医院2024年医用耗材(第十二批)采购项目(二次) |
采购项目编号 | YXZBB-YYHC-2024-17. |
采购方式 | 公开招标 |
行政区域 | 市辖区 |
公告发布时间 | 2025-05-19 |
采购人 | ******医院 |
采购人地址和联系方式 | 地址:成都市新都区宝光大道278号;联系方式:杜老师;028-****** |
采购代理机构名称 | ******有限公司 |
采购代理机构地址和联系方式 | 地址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415;联系方式:何女士;028-******-8817 |
采购项目联系人姓名和电话 | 项目联系人:何女士;028-******-8817 |
项目包个数 | 4 |
采购结果总金额 | 58942元 |
定标日期 | 2025-05-19 |
各包中标/成交供应商名称、地址以及报价 | 第1包:有效投标人不足三家,废标 第2包:有效投标人不足三家,废标 第3包: ******有限公司 ******街道翠龙街66号14楼附1433号 报价合计:58942元 第4包:有效投标人不足三家,废标 主要标的信息: 第3包: 采购标的:骨科外固定支架系统-组合式等 ******有限公司等 规格型号:大号H0FM型等 数量(单位):一批 总价(报价合计):58942元 |
各包合同履行日期 | / |
******委员会成员名单 | ******委员会组长)、王丽红、明智勇、唐继海、陈力(采购人代表)。 |
评审情况附件 | |
备注 | 1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 2.其他补充事宜:供货期限:三年,合同一年一签,当遇到国家或省级有关管理部门有新的规定或要求时,须按新的规定或要求执行。(考核合格后方可签订次年合同)。 3.供应商无效投标(响应)名单及原因: ******有限公司:产品4未按招标文件提供挂网产品。 ******有限公司:产品4未按招标文件提供挂网产品。 ******有限公司:产品4未按招标文件提供挂网产品。 ******有限公司:产品4未按招标文件提供挂网产品。 ******有限公司:无未列入医保黑名单的承诺函截图。 ******有限公司:未提供履约保障和配送要求承诺函。 ******有限公司:未提供履约保障和配送要求承诺函。 ******有限公司:未提供未被纳入医保评价结果名单承诺函。 ******有限公司:未提供未被纳入医保评价结果名单承诺函。 ******有限公司:未提供未被纳入医保评价结果名单承诺函。 |
本公告一切内容以法定信息发布媒体为准 | |
报名操作指南 |