2025年海晏县哈勒景乡牛羊产业化基地提升建设项目.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月08日 |
招标人 |
海晏县民族宗教事务局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月07日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年05月08日 |
公示结束时间 |
2025年05月11日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
满足 |
******.810元 |
姓名:马占隆 |
证书编号:青
************
200日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足
******.650元
姓名:雷俊证书编号:青
************
200日历天
合格
第3名
******有限公司
满足
******.250元
姓名:李万全证书编号:豫
******4717
200日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限责任公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
授权委托人姓名前后不一致。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
资质证书过期。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
投标函中无暂列金额。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
投标函中无暂列金额。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
投标函中无暂列金额。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
投标函中无暂列金额。
******有限公司
清单无编制说明。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******委员会名单
招标人代表:
陈安
省综合评标专家库抽取专家:
刘文清;贾得芳;王桂英;马金山
******改革局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。