一、项目编号:FZC2024-024.1B1
******医院眼科设备采购项目(二次)
三、采购结果
合同包******医院眼科设备采购项目):
废标理由: 本次磋商项目共有4家递交了磋商文件,经磋商小组进行资格审查,4家投标人均满足资格性要求,0家未通过资格审************有限公司”未提供中小企业声明函,未通过符合性审查,由于实质性响应文件不足三家,本次项目流标。
四、主要标的信息
合同包******医院眼科设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
翟亚维 梁艳琴 兰伟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
|
无
|
||
合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
1
|
******医院眼科设备采购项目
|
0
|
无
|
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名******医院
地 址:富县沙梁街33号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名******管理中心
地******税务局7楼705室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:何女生
电话:0911-******