******居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月07日 |
招标人 |
海东市乐都区生态环境局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月05日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) |
公示开始时间 |
2025年06月07日 |
公示结束时间 |
2025年06月10日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
满足要求 |
******.160元 |
姓名:铁彩红 |
证书编号:青
************
365
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足要求
******.190元
姓名:薛生香证书编号:青
******3356
365
合格
第3名
******有限公司
满足要求
******.020元
姓名:杨明明证书编号:青
************
365
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
第二信封报价投标函未填写暂列金
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
承诺签字不符合招标文件要求
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
授权委托书中法人身份证错误
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组暗标清标不通过
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
承诺签字不符合招标文件要求
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
安全员,施工员社保系统显示已作废
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
财务报告中无所有者权益变动表
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
项目经理职称证不符合招标文件要求
******有限公司
施组暗标清标不通过
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
无财务状况表
******有限公司
无财务状况表
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组暗标清标不通过
******有限公司
投标报价低于控制价10%以上,且未提供详细证明材料
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
承诺签字不符合招标文件要求
******有限责任公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
安全员无政府相关部门网站上公开信息的网页截图
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
承诺签字不符合招标文件要求
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
项目班子人员无在建承诺招标人名称错误
******有限公司
财务报告中无所有者权益变动表
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
承诺签字不符合招标文件要求
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
授权委托书错误
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
承诺签字不符合招标文件要求
******有限公司
无财务状况表
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
承诺签字不符合招标文件要求
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
无财务状况表
******有限公司
施工员社保不符合招标文件要求
******有限公司
无所有者权益变动表
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
承诺签字不符合招标文件要求
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组暗标清标不通过
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
无财务状况表
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组暗标清标不通过
******有限公司
项目班子人员无在建承诺不符合招标文件要求
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
承诺签字不符合招标文件要求
******有限公司
财务状况表无财务专用
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******有限公司
施组内容不严谨,针对性不强
******委员会名单
招标人代表:
连盼;康婷
省综合评标专家库抽取专家:
何晓梅;张会琴;肖文成;张高理;白新兰
备注:如有异议,请向海东市乐都区生态环境局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。