天峻县千户新村乡村振兴道路整治项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月03日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月01日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) |
公示开始时间 |
2025年04月03日 |
公示结束时间 |
2025年04月06日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.140元 |
姓名:王玉 |
证书编号:川
************
231天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足招标文件要求
******.050元
姓名:孙文博证书编号:青
************
231天
合格
第3名
******有限公司
满足招标文件要求
******.170元
姓名:王芳证书编号:青
******9263
231天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
编制人未签字盖章
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
安全员未提供劳动合同
******有限公司
施工组织出现公章
******有限公司
项目经理未提供社保
******有限公司
投标函无法人签字,盖章
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
没有针对性出现套作、抄袭
******有限公司
******有限公司清单加密ca锁锁号相同
******有限公司
施工组织出现公章
******有限公司
******有限公司清单加密ca锁锁号相同
******有限公司
编制人未签字盖章
******有限公司
编制人未签字盖章
******有限公司
没有针对性出现套作、抄袭
陕西武功建筑工程总公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
投标人资质过期
******委员会名单
招标人代表:
陈存毅
省综合评标专家库抽取专家:
贾宇峰;蒲华;李文寿;常秀芳
******建设局反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。